В те времена я был совсем мал,и не понимал что такое война,но когда она дошла и до моего дома,я столкнулся с ней лицом к лицу.Когда увидел слёзы матери я понял, что всё это не понарошку и пришлось с этим бороться,моя помощь солдатам была,как никак кстати.Таскать боеприпасы,разведывать территорию всё это делал я.Мне было очень тяжело смотреть,как люди умирают просто

Напишите сочинение по прочитанному тексту. Сформулируйте одну из проблем, поставленных автором текста. Прокомментируйте сформулированную проблему. Включите в комментарий два примера-иллюстрации из прочитанного текста, которые, по Вашему мнению, важны…